Учащиеся 2 А класса в рамках проекта «Крымская весна» приняли участие в акции МДЦ «Артек» «Будем жить!»

16.03.2022г. учащиеся 2 А класса в рамках проекта «Крымская весна» приняли участие в акции МДЦ «Артек» «Будем жить!». Для всех россиян она является символом объединения и дружбы народов России. Дети – будущее России. Мир начинается с каждого из нас для этого важно научиться слушать и слышать друг друга. Была предоставлена возможность обучающимся публично представить свое видение детской миротворческой миссии. Акция «Будем жить!» посвящена Дню воссоединения Крыма с Россией и объединит крупнейшие детские центры страны: МДЦ «Артек», ВДЦ «Орлёнок», ВДЦ «Океан», ВДЦ «Смена». Современные подростки говорят о том, что для них значит дружба и взаимовыручка, как важно понимать, что будущее нашей страны, как и всего мира зависит от каждого, в том числе и от детей. На мероприятии присутствовал учащийся 11 класса Разин И., который рассказал о том, как ему посчастливилось участвовать в смене «Артека» и что учащимся, которые стремятся отдохнуть и учиться в смене «Артека», необходимо отлично учиться, вести здоровый образ жизни, заниматься общественной работой!

Дата: 2022-03-16