областная акция «Команда Добрых Дел»

11.03.2022г. команда «Милосердие» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняла участие в областной акции «Команда Добрых Дел», организованной государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детей Центр развития детей и юношества «Центр социализации молодежи», в рамках реализации областной социально — педагогической программы «Добровольческий калейдоскоп».
Цель акции — вовлечение молодежи в добровольческую (волонтерскую) деятельность, развитие и поддержка молодежных инициатив, выявление, поощрение и поддержка лучших добровольческих отрядов и инициативных групп, осуществляющих добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Самарской области.

Дата: 2022-03-14