Урок мужества, посвященный подвигу Героя Российской Федерации Н.Э.Гаджимагомедова

В целях патриотического воспитания обучающихся, формирования у них адекватной позиции по вопросу проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной миротворческой операции по защите Донецкой и Луганской народных Республик 11 марта для обучающихся 7-Б класса был проведён урок Мужества, посвященный подвигу Героя Российской Федерации Н.Э.Гаджимагомедова.
Ребята познакомились с историей подвига Н.Э. Гаджимагомедова и прослушали фрагмент выступления Президента Российской Федерации В.В.Путина о подвигах военнослужащих Вооруженных Сил РФ 03.03.2022 в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ.

Автор: 7 - Б класс

Дата: 2022-03-14