Праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню

Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько поздравлений, увидеть огромное счастье в глазах женщин. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек, девушек и всех женщин.
5 марта в нашей школе состоялся праздничный концерт, который был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Ребята вместе с педагогами подготовили песни, танцы, сценки, стихи со словами поздравлений. Ведущие праздника: Разин Илья, Григорьев Кирилл, Бакланов Роман, Григоршев Роман и Диденко Дмитрий - от всей души поздравили наших женщин с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Все участники концерта в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. Хочется поблагодарить за участие в концерте творческих ребят 1Б, 2А, 3А, 5Б, 6А, 7Б, 8А, 8Б, 9А, 10, 11 классов.

Дата: 2022-03-09