Классный час «Историческая правда»

03.03.2022 года в 10 классе ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск прошел классный час «Историческая правда»
Самый важный вывод этой части урока: информацию, которую я воспринимаю и, самое главное, транслирую, необходимо проверять.
Где же правдивая информация? В официальных источниках: заявления официальных лиц, официальные СМИ, потому что только они несут ответственность за информацию, которую отправляют в массы. Прежде чем обсудить какие-то темы, это в принципе связано не только с темой сегодняшнего классного часа, убедитесь, что информация верна.
Классный руководитель и ребята вместе постарались найти ответы на поставленные вопросы.
Ребятам было предложено задать вопросы, перейдя по ссылке, где специалисты подготовят на них ответы.

Автор: 10 класс

Дата: 2022-03-05