День открытых дверей в СамГТУ

12.11.21г. Учащиеся 10 класса посетили День открытых дверей в СамГТУ.
Вот отзывы ребят.

Сегодня 12 ноября, я побывала на открытых дверях в филиале СамГТУ, к сожалению, заочно, но нас пригласили уже и очно, после Нового года. Мне все понравилось, я открыла для себя новые профессии, познакомилась с директором филиала. Узнала, когда подавать заявление, как подавать его и т.д. Я уже давно задумываюсь об это университете и, послушав, теперь знаю, что там есть и как правильно поступать в каких - либо ситуациях.
Маркушина Кристина

Просмотрев данную конференцию, уяснила для себя нюансы подачи документов для поступления. В данный институт поступать не планирую, но рекомендации специалистов СамГТУ нужные и для меня. Теперь посмотрю информацию на сайте вуза, куда планирую поступать.
Баринова Арина

Организация конференции на высшем уровне. Понравилось все. Я являлась дистанционным участником из города Октябрьск. Конференция дала возможность узнать много полезного о филиале СамГТУ в г.Сызрань. Теперь рассматриваю подачу документов в данный вуз. Я уверена, что каждый из участников получил для себя ответы на интересующие вопросы и информацию для размышлений. Огромная благодарность докладчикам и организаторам.
Белоусова Анастасия
День открытых дверей в СамГТУ
День открытых дверей в СамГТУ
День открытых дверей в СамГТУ
День открытых дверей в СамГТУ

Автор: 10 класс

Дата: 2021-11-15


Назад