Неделя труда

В рамках XI областной Недели труда и профориентации «Семь шагов к профессии», 14 октября в 11 классе было проведено мероприятие «Мама, папа – гид». Перед ребятами выступила Разина Ирина Валерьевна, мама ученика 11 класса Разина Ильи. Ирина Валерьевна рассказала о себе, о профессиях социальной сферы, где она долгое время работала.
Большую часть выступления она посвятила Государственному казенному учреждению Самарской области «Октябрьскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних», директором которого она сейчас является. Она провела виртуальную экскурсию по заведению, рассказала о своих воспитанниках и о сложной, но интересной работе.
Своим примером Ирина Валерьевна показала выпускникам, что для того, чтобы добиться успеха в жизни, нужно постоянно трудиться и развиваться, а выбирая профессию социальной сферы необходимо быть добрым, неравнодушным и отзывчивым человеком.
Неделя труда

Автор: 11 класс