Имею право знать

7 октября 2021г. учащиеся 8-9 классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в видеоконференции для обучающихся образовательных учреждений Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений «Имею право знать». В живой атмосфере вопрос- ответ участники затронули вопросы профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, просвещения обучающихся и их родителей по вопросам профилактики зависимого поведения; информирования обучающихся и их родителей о социально-психологическом тестировании на раннее выявление не медицинского потребления ПАВ обучающимися (цели, задачи, законные основания, использование).
Имею право знать

Дата: 2021-10-14