Шоу профессий

Одним из направлений работы школы по социальной адаптации детей, подготовка их к взрослой жизни, а тем более, направленная работа по профориентации учащихся. 06.10.2021 года в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" состоялась трансляция пятого выпуска нового сезона профориентационных уроков "Шоу профессий", который посвящён профессии "Специалист по аддитивным технологиям" для учащихся 8 классов ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск. Аддитивные технологии являются самой молодой среди специальностей и профессий в машиностроении. Это ближайшее будущее всех промышленных предприятий! Обучая и воспитывая подрастающее поколение, мы должны подготовить его к созидательному труду. Чтобы завтра труд приносил радость и удовлетворение молодым людям и был во благо окружающим, необходимо помочь сегодняшним школьникам в выборе профессии.
Шоу профессий

Дата: 2021-10-14