Участие в видеоконференции «Имею право знать». Профилактика распространения наркомании.

7 октября с целью профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений, просвещения обучающихся и их родителей по вопросам профилактики зависимого поведения, информирования обучающихся и их родителей о социально-психологическом тестировании на раннее выявление немедицинского потребления ПАВ обучающимися родители и обучающиеся 7 «Б» класса приняли участие видеоконференции «Имею право знать». Специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, ГУ МВД России по Самарской области рассказывали о проблеме наркотической зависимости, причинах и формах зависимости.
Имею право знать

Автор: 7 - Б класс