Билет в будущее-2021

12 октября в ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» прошли уроки в рамках проекта ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов «Билет в будущее-2021». Открытые уроки проходили в 6б классе нашей школы. В 6 классе урок провела Т.Н. Бочоришвили, учитель биологии и классный руководитель данного класса, которая подвела учащихся к актуальному вопросу "Кем я стану в будущем?". Ребята активно обсуждали предложенные видеофрагменты, в "живом" диалоге решали кейсы и заполняли анкеты, затронули вопрос овладения компетенциями "Soft / Hard Skills" в среднем общем образовании. Командная работа в микрогруппах была организована с учетом интересов и способностей к профессиональным направленностям учащихся.

Автор: 6 - Б класс

Дата: 2021-10-12