Азбука дороги #вниманиедетидорогавшколу

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице.
В 6 «Б» классе прошла викторина по ПДД «Азбука дороги». Провели эту игровую программу педагог-организатор ЦВР Макаров В.В. и классный руководитель Бочоришвили Т.Н. Основными целями и задачами мероприятия являются: систематизация знаний по ПДД, способствовать выработке убеждения, что соблюдение правил дорожного движения является надёжной гарантией безопасности, развитие наблюдательности, самостоятельности мышления, внимательности на дорогах; воспитание культуры поведения на улице, в общественном транспорте, в жилой зоне. Общий итог подводился при подсчете количества набранных командами баллов. Выиграла команда «Светофор». Игра получилась интересной, насыщенной.
#вниманиедетидорогавшколу
Азбука дороги