Конструкторское бюро ОктябрёнОк

Дети прирожденные конструкторы, изобретатели и исследователи. Эти заложенные природой задатки, особенно быстро реализуются и совершенствуются в конструировании, ведь ребёнок имеет неограниченную возможность придумывать и создавать свои конструкции, постройки, поделки, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество. 07.09.2021г. в СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск прошло первое занятие кружка по дополнительной общеразвивающей программе научно-технической направленности «Конструкторское бюро ОктябрёнОк». Дети подготовительной к школе группе знакомились с современной техникой и сделали модель автобуса, следуя схематической инструкции. У каждого ребенка была возможность выделить свою модель, подойдя творчески к форме и дизайну.
Конструкторское бюро ОктябрёнОк

Дата: 2021-09-13