Путешествие по станциям в поисках поздравлений от Тетушки Совы

Путешествие по станциям в поисках поздравлений от Тетушки Совы прошло в СП "Детский сад №9" ГБОУ СОШ №9 г.о. Октябрьск в День знаний. На станции «Сказочная» дети отгадывали загадки по сказкам. На станции «Веселая математика» считали и играли на интерактивной доске в игру "Четвертый лишний". Станция "Сигналы светофора" помогла детям повторить правила дорожного движения и поиграть в игру "Светофор". На следующей станции они дружно исполняли веселую песенку "Вместе весело шагать" и отгадывали мелодии мультфильмов. На Физкультурной станции ребята сделали зарядку. И выполнив все задания на станциях, с помощью интерактивной доски, дети сложили картинку и прослушали поздравление с Днем знаний от Тетушки Совы с пожелание здоровья, успехов и новых открытий в новом учебном году.
Путешествие по станциям

Дата: 2021-09-02