Поющая компания

03.08.2021г. в преддверии празднования 65-летия Дня города Октябрьск коллектив СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск стал участником праздничного городского мероприятия-вокального конкурса «Поющая компания». Свои вокальные данные и артистизм демонстрировали 5 команд города. Команда «Солнышко» стали лучшими в номинации «Патриотизм, креативность и актуальность». Педагоги творчески подошли к репертуару, добавив свои слова к «Хиту эстрады», песне группы Баста «Город мой город». Коллектив великолепно исполнил «КиноХит», песню М.Дунаевского из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания!». Выступления команды сопровождалось эффектными видеоклипами. Музыкальность, артистичность, культура поведения на сцене соответствовали высокой оценки жюри! Огромное спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность выразить свои эмоции и чувства, затронуть темы патриотического воспитания, семейных ценностей и влюбленность в свой педагогический труд!
Поющая компания

Дата: 2021-08-14