Каникулы под девизом «Безопасное лето»

Очень интересные каникулы под девизом «Безопасное лето» у Ильменейкиной Леры, ученицы 4А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск. Сначала она побывала в лагере «Жигулёвский артек», в котором было много разных мероприятий, по вечерам дискотеки в стиле MARVEL, спортивные мероприятия. Сейчас Лера с мамой и братом изучают достопримечательности г.Санкт-Петербурга, а также проездом в Москве побывали на Красной площади.

Замечательно отдохнул ученик 4А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Борцов Саша в лагере «Дружные ребята», находящемся в Раменском лесу посёлка Майорский в рамках акции «Безопасное лето». Каждый день был насыщенным. Скучать не приходилось: было много интересных мероприятий. Это хождение по разным станциям, день Нептуна, спортивные соревнования по шашкам, по настольному теннису и многие другие. Саша занял почетное 3 место по настольному теннису. Он принимал активное участие в жизни отряда и лагеря, за что был награжден грамотой в конце смены.

Хорошо отдохнула на море Варенька Копылова. Всей семьёй они побывали в Адлере. Как здорово поплавать в море, побегать по берегу, собирать гладкие камушки-голыши! И конечно же побывали в аквапарке в Лоо. Здорово, когда вся семья вместе!

24 июля в г. Сызрани в Сызранском ДШК «Дебют» проходил шахматный турнир, посвящённый международному дню шахмат. Собрались юные шахматисты из Сызрани, Октябрьска. Ваня Горшенин в этот раз к сожалению, занял только 5 место. Видно серьёзные были противники!! Отчаиваться не надо, в следующий раз повезёт.

Ах, лето, лето! Замечательная пора! Многие ребята хорошо проводят каникулы. Семья учащихся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Морозовых съездила на Азовское море в рамках акции «Безопасное лето». Осталось много незабываемых впечатлений от посещений музея И. М. Поддубного, океанариума, цирка, купания в море и, конечно же, разных аттракционов.

Безопасное лето

Автор: Кл. руководитель 4А класса Конкина Т. В.

Дата: 2021-08-09