УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

Самарский государственный экономический университет приглашает вас поступить в наш вуз на программы среднего профессионального образования для выпускников 9 классов.
В университете реализуются востребованные на рынке труда образовательные программы:
«Банковское дело», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
«Информационные системы и программирование»
Прием осуществляется без вступительных испытаний!
Если же вы сомневаетесь уходить из школы или оставаться? И хотите получить все плюсы и от обучения в школе и от обучения на программах среднего профессионального образования! А главное, вы хотите максимально увеличить свои шансы на успешное поступление в вуз, то специально для вас, создан:
ГРАНТ «Будущее губернии»!
Впервые в Самарской области реализуется проект, направленный на получение среднего профессионального образования параллельно с обучением в средней школе (10 – 11 классы).
Участники этого проекта смогут совмещать обучение в своём образовательном учреждении, с обучением на факультете среднего профессионального образования СГЭУ (СПО СГЭУ)
Контактные телефоны: 8 (927) 765-15-73; 37-12-88; 99-35-50

Дата: 2021-06-27