Концерт в пансионате

4 октября 2016г. ко Дню пожилого человека учащиеся нашей школы побывали с благотворительным концертом в Октябрьском пансионате ветеранов войны и труда. Это уже стало доброй традицией. Жители пансионата всегда с радостью приходят посмотреть на выступления ребят.
Прозвучали песни в исполнении хора «Ангелы надежды» («У каждого из нас своя Россия», «Учитель наук самых важных»). Сольно исполнили песни: Иванова Лидия, учащаяся 9-в класса, Гутюм Екатерина, учащаяся 8-а класса, Калентьева София, учащаяся 5-а класса, Сиринова Елизавета, учащаяся 4-а класса.
Гвоздём программы стал номер «Чайхана» в исполнении Сириновой Елизаветы и учащихся 5-а класса.
Спасибо Забелиной Людмиле Алексеевне за подготовку этого концерта. Ещё хочется поблагодарить учителя начальных классов Гобузову Н.А. за помощь в организации и подготовке стихов и родительницу Сиринову Ю.С. за активное сотрудничество и помощь в приобретении костюмов.

Автор: Учащиеся 5-А класса

Дата: 2016-10-12