Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

04.10.2016г. в ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск учащиеся 8, 10 классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке по «Основам безопасности жизнедеятельности».
Мероприятие проводили учитель ОБЖ Т.Н. Бочоришвили, руководитель школьного объединения «Школа безопасности» Л. С. Акифьева. На данном уроке присутствовал гость- офицер в отставке, бывший инженер авиации Стадник В.С.
Целью проведения урока стало формирование у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь, а также повышения престижа профессий военных.
Ребята живо задавали интересующие вопросы Владимиру Семеновичу, пригласили на дальнейшие встречи.

Автор: Руководитель ОБЖ школы Т.Н.Бочоришвили

Дата: 2016-10-12