Звезды Победы

9 мая 2021г. учащиеся школы приняли участие в митинге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне!
Ребята 3-б класса поздравили ветеранов войны и труда с праздником и вручили им Звезды Победы, которые мастерили ребята нашей школы накануне на уроках.
События тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека.
В этот день принято чтить тех, чьи жизни унесла война. Ребята школы возложили цветы у мемориального комплекса «Вечный огонь» на центральной площади города.
Юнармейцы отряда «Патриот» ГБОУ СОШ № 9 «Центр образования» г.о. Октябрьск стояли в карауле на торжественном открытии памятника Н.Ф.Шутову, советскому лётчику-истребителю, участнику Великой Отечественной войны, совершившему таран вражеского самолёта близ Александровского моста в нашем городе. Вечная память Героям!
Звезды Победы

Дата: 2021-05-12