В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в СП «Детский сад №9» ГБОУ СОШ №9 г.о.Октябрьск проведены такие мероприятия, как: оформлена выставка рисунков; воспитанница подготовительной к школе группе Воробьева Полина стала призером городского конкурса–фестиваля патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество»; Галицына Наталья и Дащенко Александр, воспитанники подготовительной группы стала участниками городского конкурса чтецов «Вечен Ваш Подвиг…», посвященного 76-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945т годов; коллектив принял участие во Всероссийской акции «Окна победы»; 07.05.2021г. воспитанники подготовительной к школе группы заняли 2 место в городской легкоатлетической эстафете имени А.И.Петрова, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
праздничные мероприятия

Дата: 2021-05-12