Мы помним!

3 сентября на стадионе «Локомотив» в рамках акции «Мы помним!», посвящённой трагическим событиям, произошедшим в спортзале Бесланской школы 1-3 сентября 2004 года, состоялся дружеский матч по баскетболу между командами 10 и 11 класса.
Участников соревнований поприветствовала Чистова Н.Н., начальник отдела физической культуры и спорта МКУ г.о. Октябрьск Самарской области Управления социального развития Администрации г.о. Октябрьск. Она напомнила учащимся о трагических событиях, призвала к патриотизму, донесла мысль о том, что терроризм – вражда, а межэтнические и межрелигиозные конфликты – пороки современного общества, с которыми надо бороться.
На площадке царила атмосфера спортивного азарта, дружбы и взаимопомощи. Со счётом 28:14 победила команда 10 класса.
Молодцы, ребята! Так держать!

Автор: Администрация школы.

Дата: 2015-09-03