Первая очная игра сезона в формате Всероссийского КВИЗа

В последний день зимы городской игровой интеллектуальный клуб «Царь горы» вновь собрал своих участников. Давно ребята не собирались очно, с весны 2020 года…. Все не только повзрослели за это время, но и пополнили свой багаж знаний.
Первая очная игра сезона прошла в формате Всероссийского КВИЗа и была посвящена недавно прошедшему празднику, Дню защитника Отечества. Нашу школу представлял две команды «Импульс» (10 класс) и «Звездный отряд» (8Б класс). Команды уже не первый год принимают участие в играх клуба, а «Звездный отряд» уже перешел из младшей лиги в старшую, повзрослел. Вопросы КВИЗа были не простые, игрокам потребовались не только разносторонние знания и логическое мышление, но и умение работать в команде, т.к. время принятия решений было всегда ограничено. Всегда по завершению раунда можно было узнать правильные ответы, тем самым проверить себя и узнать что-то новое. 1,5 часа воскресного дня пролетели незаметно, а главное – с пользой. Результаты тоже порадовали. Команда «Импульс» заняла почетное 2 место! А ребята из «Звездного отряда», сражаясь наряду с учащимися 10-11 классов, подтвердили свой высокий интеллектуальный уровень подготовки. Желаем всем новых побед!
Первая очная игра сезона в формате Всероссийского КВИЗа

Автор: Классный руководитель 8-Б класса Нефедова Е.М.

Дата: 2021-03-01