«Белая Ладья»

На каникулах прошли финальные городские соревнования по шахматам среди школьников «Белая Ладья». В них приняли участие учащиеся ООШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 8, СОШ № 9, СОШ № 11 и специальной школы. Переживания и волнения участников чувствовались с самого начала турнира. Ведь пришли лучшие игроки и каждый претендовал на победу. Нашу школу представляли 4 человека. Из нашего класса защищали честь школы Усачёва Валерия и Фролов Дмитрий. В возрастной группе 1-3 классы среди мальчиков Фролов Дмитрий занял 2 место, среди девочек 1 место – Усачёва Валерия. Среди мальчиков в возрастной группе 4-5 классы 1 место, вот уже 2 год подряд, удерживает Разин Илья, ученик 5 класса нашей школы. Молодцы ребята! Так держать!

Автор: 3 – А класс

Дата: 2016-03-30