Звезда спасения

31 марта в Главном управлении МЧС России по Самарской области подвели итоги областного этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения».В МЧС России фестиваль «Звезда спасения» проводится уже в четвертый раз. Он направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения, формирование навыков безопасной жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде.В этом конкурсе приняли участие ребята нашего класса Пустынникова Лиза (эмблема МЧС) и Алабердин Денис (рисунок). Недавно Татьяна Вячеславовна узнала результаты конкурса и была приятно удивлена, что мы заняли 1 место в области. Так держать ребята!
Звезда спасения

Автор: 3-А класс