"Внутри истории"

В марте наш класс вместе с родителями принял активное участие в торжественной церемонии закрытия областного патриотического проекта "Внутри истории"! Церемония началась у Вечного огня. Здесь состоялась Перекличка Постов №1 и вручение памятных знаков юнармейцам, принимавших участие в Параде памяти в Самаре. После награждения ребята нашего класса возложили цветы к Вечному огню. Потом всех пригласили в концертный зал школы искусств № 1. Здесь состоялась творческая встреча с заслуженной артисткой РФ Натальей Пярн, которая была посвящена воинскому и трудовому подвигу защитников Отечества. Более 40 лет своей творческой жизни Наталья Пярн отдала военному зрителю, выступая в военных гарнизонах. Артистка была с концертной программой и в Афганистане, и на Северном Кавказе- в Чечне в разгар военных действий. С её участием были сняты такие фильмы как:« А зори здесь тихие", « Станционный смотритель», "Проклятый рай» и др. На стене отзывов о проекте заслуженная артистка России Наталья Пярн оставила свой автограф "Любите Россию, служите России, которую он защищал"!
Внутри истории

Автор: 3-А класс