Единый день сдачи ЕГЭ родителями

27.02.2020 г. в 14 в ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск родители приняли участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Самарской области. Акция проводится в каждом общеобразовательном учреждении Самарской области, реализующем образовательные программы среднего общего образования. При входе в ППЭ участники проходят контроль, регистрируются, как и на ЕГЭ для выпускников в их присутствии для участников акции распечатывается индивидуальный комплект (бланки, КИМ), родители выполняют работу. Затем организаторы в аудитории познакомили родителей с верными ответами. Родители прочувствовали все трудности экзамена и знают теперь, как наставлять своих детей. Все родители ушли из школы с хорошим настроением.

Дата: 2020-03-02