Экскурсия на швейную фабрику

В понедельник 14 октября для обучающихся 6-х классов ГБУ СОШ №9 была организована экскурсия на швейную фабрику ОАО «Октябрьская швейная фабрика».
Школьные экскурсии - это приятный способ не только отвлечься от учебников, но и приобрести новый опыт и яркие впечатления...
В ходе экскурсии ребятам рассказали о каждом этапе производства, а также о производимых на фабрике операциях. Школьники посетили цеха: раскройный, швейный и склад готовой продукции. Они ознакомились с технологическим процессом – от выкройки до конечного продукта.
В швейном цехе учащиеся понаблюдали за пошивом одежды, побывали в отделе технического контроля. Ребята посмотрели, как каждая швея выполняет определенную операцию.
По завершении экскурсии сотрудники предприятия ответили на интересующие вопросы учащихся.

Автор: Родители 6 Б класса

Дата: 2019-10-18