Присуждение премии Губернатора Самарской области

02 октября 2019 года в городе Самаре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зале МТЛ “Арена» собрались педагоги со всей области.
Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров вручил награды лауреатам конкурса на присуждение премий Губернатора Самарской области педагогическим работникам, наиболее успешно реализующим долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости. В числе награждаемых — Нестерова Екатерина Сергеевна, инструктор по физической культуре СП «Детский сад № 9» ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск, которая представила на данный конкурс проект «Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!», в номинации «Физическая культура и спорт обучающихся».
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дата: 2019-10-02