#НеделяБезопасности

С 23 по 27 сентября в школе пройдет Неделя безопасности дорожного движения с участием педагогов, сотрудников Госавтоинспекции, учащихся и их родителей.
В рамках Недели будут проводиться родительские собрания, тематические открытые уроки, конкурсы, викторины, флешмобы, акции с учащимися и другие мероприятия по безопасности дорожного движения.
Кроме того, планируется обновление информации для детей и родителей в уголках по безопасности дорожного движения и размещение схем безопасных маршрутов движения школьников.
25 сентября в школе состоится Единый день безопасности дорожного движения, направленный на воспитание у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.
Неделя безопасности проводится по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и направлена на привлечение внимания общественности к проблеме снижения аварийности с участием несовершеннолетних.

Дата: 2019-09-23