РОЗА ВЕТРОВ 2019

С 16 по 19 мая в Сызрани прошёл XXI Всероссийский конкурс (любительского и профессионального) детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ 2019»: программ МОСКВА-СЫЗРАНЬ
В конкурсе приняли участие 1900 одаренных детей из Ульяновской, Самарской, Пензенской, Саратовской областей. Участники конкурса демонстрировали свое мастерство в народном, эстрадном и академическом вокале, хореографии, театральном искусстве, инструментальном исполнительстве и исполнительстве на народных инструментах.
Поздравляем Гобузову Елизавету учащуюся 2-го класса ГБОУ СОШ № 9 «ЦО» г.о. Октябрьск, которая получила Диплом II степени в номинации эстрадное пение и её педагога Забелину Людмилу Алексеевну. Желаем им творческих успехов.

Автор: 7-А класс

Дата: 2019-06-07