Поздравляем!

В ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск немало талантливых учителей и одаренных учеников. Ежегодно учащиеся школы принимают активное участие в олимпиадах, конкурсах разного уровня и занимают призовые места. Не отстают и ребята начальной школы. И здесь есть свои «звездочки», которые открывают дверь в неведомый мир.
Совсем недавно в нашей стране состоялся Всероссийский конкурс сочинений учащихся школ. Учащаяся 4-В класса нашей школы Анастасия Белоусова стала победителем окружного и призером областного этапа этого конкурса (учитель Глушкова Ю.В.), а также получила диплом министерства образования и науки Самарской области. Ее сочинение по поэме А.С.Пушкина «Руслан и Людмила» в жанре сказки «У лукоморья дуб зеленый…» признано лучшим. Фантазия девочки безгранична, как умело и тонко подошла к этому Настя. Представить, увидеть и показать мир волшебства может далеко не каждый. «Там русский дух… там Русью пахнет!»- так сказка помогает видеть доброе и прекрасное.
Поздравляем победителя и ее педагога с заслуженной наградой.
декабрь 2015г.

Автор: Директор ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Л.Г.Белешина