Профориентационная встреча «Путь в профессию»

16.02. 2024 года учащиеся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в Дне открытых дверей, проводимом САмГУПС в городе Сызрани. Учащиеся, их преподаватели и родители познакомились с преподавателями вуза и потенциальными работодателями, узнали подробнее о направлениях подготовки и задали вопросы руководителям образовательных программ.
В программе мероприятия была предусмотрена работа площадок по Специальностям ВУЗа и Площадка «Все о поступлении в ВУЗ»:
- количество бюджетных мест в филиале на 2024/25 учебный год;
- 10 изменений в правилах приема в 2024 году.
В информационной площадке «Вопрос-ответ» ребята услышали ответы на интересующие их вопросы.
Ребята имеют знания по физике, биологии, химии, которые получают в Центре естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск, необходимые для поступления в ВУЗ.

Дата: 2024-03-04