Победа на Зимней Спартакиаде работников образования Западного образовательного округа

17 февраля 2024г. на территории ГБОУ СОШ посёлка Варламово Сызранского района состоялась Зимняя Спартакиада работников образования Западного образовательного округа, организатором которой выступила Профсоюзная организация работников образования г. о. Сызрань. Команды соревновались в горке, эстафете «Черепаший бег» на санках, соревнованиях на лыжах с канатом, участвовали в творческом номере и др. Благодарим команду "Октябрята-дружные ребята" ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск и педагогов ДЮСШ, которые достойно выдержали все испытания и заняли 1 место в округе! Желаем творческих и спортивных успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия. В состав команды вошли наши педагоги Нефедова Е.М., Фомичева И.А., Ревина М.С., педагог допобразования СП «ЦВР» Дормидонтов В.А., воспитатель СП «Детский сад №13» Юнина Н.А.
Поздравляем всех с наступающим праздником Днем Защитника Отечества. Всем мирного неба над головой.

Автор: Педагог-наставник Белешина Любовь Геннадьевна

Дата: 2024-03-04