Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Традиционно ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск раскрывает двери для своих выпускников, школьные коридоры и классы встречают своих выросших мальчишек и девчонок, повзрослевшие ученики и ученицы спешат к своим любимым мудрым учителям. И не важно сколько уже лет прошло с того момента, как прозвенел последний звонок. Вечер встречи выпускников - это всегда праздник. Сколько счастливых событий хранят выпускники в своей памяти. После многолетнего перерыва выпускники спешат в школьные стены, которые, когда – то в детстве, стали родными на всю жизнь. Школа распахнула свои двери 3 февраля 2024 года для мальчишек и девчонок, многие из которых уже стали взрослыми, деловыми и уважаемыми людьми. В этом году в школу пришли выпускники, окончившие школу 1 год, 5 лет, 10, 15, 20, 25, 30 и 35, 40, 45 лет назад. Выпускники делились своими школьными воспоминаниями, самыми светлыми и добрыми. Благодарим всех выпускников за добрые слова в адрес нашей школы и учителей!

Дата: 2024-02-19