Долгожданный праздник – Новый год

Сегодня невозможно представить себе жизнь современной школы без праздника новогодней елки. Оценки за учебную четверть выставлены, в классе уже появились новогодние украшения, приближаются самые большие каникулы и самый долгожданный праздник – Новый год. В школе идет суматошная и радостная подготовка к празднику.
Праздник новогодней елки всегда сулит таинство и радость, сладости и подарки, волшебство сверкающей елки.
30.12.23г. Ученики 5 «А» класса пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой учащихся.
Огромное спасибо организаторам праздника!

Автор: 5 - А класс

Дата: 2024-01-15