Новогоднее ПДД

Скоро, скоро Новый год! Долгожданный праздник! Много радости, подарков принесет нам это время.
Но нельзя забывать и о своей безопасности! В рамках регианальной акции по профилактике детского дорожно-транспортнтого травматизма «Внимание - дети! Зимние каникулы!», отряд ЮИД организовал для учащихся школы акцию «Новогоднее ПДД».
В 1-Б классе ЮИДовцы в игровой форме проверяли знания детей по правилам дорожного движения. За правильные ответы дети получали от юных инспекторов движения "Памятку для детей и родителей о соблюдении ПДД в Новогодние каникулы". В конце встречи юные инспектора движения пожелали детям быть внимательными на дорогах! Соблюдать правила дорожного движения и обязательно носить фликеры!

Автор: Классный руководитель 1-Б класса Глушкова Ю.В.

Дата: 2023-12-29