«Эффективные практики наставничества по реализации проектной деятельности»

31.10.2023г. Педагоги ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в работе дискуссионного клуба по теме «Эффективные практики наставничества по реализации проектной деятельности» Региональной стажировочной площадки Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования государственное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза И.Т. Краснова с. Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области в рамках реализации плана мероприятий стажировочной площадки.
Участники мероприятия: специалисты ТУ/ДО ресурсных центров ответственные за внедрение многофункциональной модели наставничества, кураторы наставничества в образовательных организациях, педагоги.
Программа:
«Ваш скромный труд цены не знает» (из опыта работы по созданию социального проекта в Год педагога и наставника»)
«Мы вместе» (из опыта работы классного руководителя по выполнению общеклассного проекта в содружестве с родителями)
Эстетизация школьной среды как фактор, формирующий личность ребенка (из опыта работы педагогов по организации взаимодействия с выпускниками школы)
Роль учеников-тьюторов в создании и реализации общешкольных проектов.

Дата: 2023-12-14