Экскурсия в отдел ЗАГСа г.Октябрьск

17.11.23 учащиеся 10 класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск посетили ЗАГС г. Октябрьска. Заведующая ЗАГС Лаврентьева Е.В. провела экскурсию и викторину по интересующим вопросам гражданского состояния граждан. В ЗАГСе г.Октябрьска можно получить необходимые свидетельства государственного образца. Кроме основных задач, здесь занимаются автоматизацией типовых процессов, чтобы как можно скорее решать проблемы заявителей. Сотрудники стремятся избегать бюрократических проволочек и действуют согласно законодательству и уставу. А если у граждан есть вопросы и предложения, имеющие отношение к их профилю, им предложат выразить свои идеи в письме или зарегистрироваться на прием. По итогам викторины был выявлен победитель Гейгер Анжела.

Автор: Педагог-наставник Виссарионова Елена Александровна

Дата: 2023-11-26