Выставка-форум «Россия»

С 8 по 10 ноября 2023г. учащиеся 9А класса ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск Порецкова А. и Марышева О. стали участниками выставки-форума «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ. Выставку посетили представители творческих коллективов, победители и призеры соревнований, юные ученые, активисты регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Самарской области, призеры окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам, волонтеры. Путешествие организовано благодаря Губернатору Дмитрию Азарову и Правительству Самарской области. Ребята сделали фото на память при входе в Галерею «Достижения России», посетили павильон "Первые в России -стране возможностей». Посетив павильон «Карта России» и павильон № 75 "Субъекты РФ", гордились необъятностью и масштабами территории и достижений нашей Родины. Российскую науку представили павильоны «Сбератом», «Дом Российской кухни» и др.

Дата: 2023-11-19