8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.
В истории советской и российской милиции, а впоследствии и полиции, насчитывается бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава МВД.
Для учащихся школы был организован стенд под названием "Имена, которые нельзя забывать". Школьники смогли ознакомиться с историями тех, кто пожертвовал своей жизнью при исполнении служебного долга. Ниже прикреплены именно они.
Вечная память тем, благодаря кому мы сегодня имеем возможность жить и надеяться на лучшее будущее.

Дата: 2023-11-19