Парад Памяти

На площади Куйбышева прошло центральное событие Международного патриотического проекта "Парад Памяти". Это масштабное мероприятие в память о легендарном военном параде 7 ноября 1941 года. В этом году была тема «Герои и подвиги».
Участниками парада стали 125 расчетов подразделений силовых структур, военно - учебных центров, ветеранских и патриотических общественных организаций, промышленных и оборонных предприятий, кадетских классов.
Юнармейцы ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» тоже приняли участие в Параде Памяти в составе сводного юнармейского отряда г.о.Октябрьск. Это:
Марышева Ольга - 9 А класс
Андреева Анастасия -9 А класс
Мартынова Софья - 9 А класс
Писаревский Максим -9 Б класс
Калентьев Никита - 9 Б класс
Красько Кирилл - 10 класс
Польский Матвей - 10 класс
Короткова Виктория - 11 класс
Кузьмина Мария - 11 класс

По итогам мероприятия все участники парадного прохождения будут награждены памятными знаками «В память военного парада в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года».

Дата: 2023-11-19