Мастерская самоуправления

30 октября 2023 команда учащихся ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск в рамках реализации Региональной социально-педагогической программы «За ученические советы» приняла участие в окружном слете активистов Ученического самоуправления «Мастерская самоуправления», который состоялся во Дворце творчества детей и молодежи г.Сызрани. Участие в слете позволило детям развить коммуникативные навыки, лидерские качества и организаторские способности, получить практические навыки в проведении мероприятий, аргументировать свою точку зрения, работать в группе и завоевывать авторитет своих сверстников.
Перед ребятами были поставлены следующие задачи: обмен опытом работы органов ученического самоуправления ОУ, развитие лидерских качеств, ответственного и разумного стиля поведения, социальной активности и позитивной творческой инициативы, услышать интересных спикеров и поучаствовали в мастер-классах. Успехов вам, ребята!

Дата: 2023-10-31