Мой папа самый...

В мире день отца отмечают уже больше 100 лет. Куда-то праздник пришел раньше, куда-то позже.
В России на официальном уровне праздник был утвержден всего 2 года назад - 4 октября 2021 года. Президент РФ Владимир Путин в этот день подписал соответствующий Указ, и с тех пор праздник отмечают каждое третье воскресенье октября.
В 2023 году этот день выпадает на 15 октября.
Учащиеся нашей школы не остались в стороне от этого праздника. В 3Б классе была проведена "Творческая мастерская" с классным руководителем Лазенковой Натальей Анатольевной и советником директора - Холодовой Дарьей Владимировной, где ребята своими руками сделали поздравительные открытки для пап. Учащиеся подошли к делу с аккуратностью и большим интересом.
Одно понятно точно - каждый любит и обожает своего папу! Поздравляем всех отцов с этим замечательным праздником!

Дата: 2023-10-19