День учителя

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда, говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.
По сложившейся традиции, учащиеся школы приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником. А в конце дня устроили праздничный концерт с красивыми танцевальными номерами, теплыми словами и трогательным исполнением песен. Всё прошло в теплой, дружеской атмосфере, по-домашнему, как и положено в настоящей, дружной школьной семье.
С Днём Учителя!

Автор: Дарья Владимировна Холодова