Торжественное собрание, посвященное Всероссийскому Дню учителя

4.10.2023 в ДК «Железнолорожник» состоялось торжественное собрание, посвященное Всероссийскому Дню учителя, которое празднуется 5 октября. Присутствующих поздравила Глава г.о.Октябрьск Гожая А.В. Педагоги города за добросовестный труд и воспитание подрастающего поколения получили знаки «Куйбышев-запасная столица». Ветераны педагогического труда Белоусова Т.Н., Прядильникова А.А., Хохлова М.Н., Баннова Е.М., Юринова Н.Г., Нефедова Е.М., Белешина Л.Г. награждены грамотами Главы г.о.Октябрьск.
Дорогие наши учителя! Хочется поздравить Вас с профессиональным праздником! Желаем вам выдержки, мудрости и терпения. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками. Огромный вам земной поклон за ваш непростой и интересный труд. Только человек, искренне любящий свою работу, может трудиться в школе. Спасибо вам, что отдаете себя без остатка! С праздником!

Дата: 2023-10-16