МЫ — ОРЛЯТА!

Уже сегодня ряды Орлят пополнились самыми дружными, творческими и активными мальчишками и девчонками.
В ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» имени кавалера ордена Мужества Д.И.Герасименко г.о.Октябрьск прошла церемония посвящения учащихся начальной школы в «Орлят России».
Церемония началась с поднятия государственного флага под гимн Российской Федерации.
Учащиеся 4 «Б» класса, которые уже были посвящены в прошлом году в ряды Орлят, рассказали о треках, по которым осуществляется деятельность движения.
Выпускники повязали галстуки самым активным ребятам: участникам олимпиад, победителям конкурсов и т.д.
Все посвященные и зрители спели традиционную песню движения «Орлята России».
Желаем не останавливаться на достигнутом, подтверждать свой статус, а тем, кто хочет быть Орленком, двигаться вперед и проявлять себя!
#Орлята_России #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр

Автор: Педагог-наставник Холодова Дарья Владимировна