Карьера в IT. Стоит ли идти?

27.09.2023г. учащиеся 7-10 классов ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск приняли участие в видеоконференции «Открытый урок» на тему: «Карьера в IT. Стоит ли идти?».
Учащиеся общались с экспертами. Их интересовали вопросы: как выбирать профессию и как стать успешным профессионалом?
В разговоре приняли участие:
— Капустин Дмитрий Александрович, главный консультант управления региональных информационных технологий и связи Самарской области;
— Ефремов Максим Вячеславович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ТИМ» (Вебзавод);
— Антон Дмитриевич Дмитриев – руководитель компании «Моджента»;
— Савельев Константин Владимирович, доктор технических наук, профессор, исполняющий обязанности директора института автоматики и информационных технологий Самарского государственного технического университета, проректор по инновационной деятельности;
— Васильева Любовь Валерьевна, директор ГБПОУ «ТСЭК».
Основная задача данного мероприятия заключалась в презентации компаний с целью привлечения молодых специалистов в ряды своих сотрудников, в развитии партнерских отношений ВУЗа. Педагог-наставник Калашникова Елена Викторовна.

Дата: 2023-10-13