Россия-мои горизонты

12.10.2023г. с учащимися 8Б класса ГБОУ СОШ 9 «Центр образования» г.о.Октябрьск в рамках классных часов «Россия-мои горизонты» профориентационное занятие по теме «Россия в деле» состоялась встреча работников Прокуратуры г.Октябрьска Камина В.А., Пампурова А.А., которые рассказали об интересной профессии юриста, о трудностях и знаниях, необходимы для овладения этой профессией. Встреча прошла на одном дыхании! У ребят возникло много вопросов, ведь это важно для восьмиклассников- получить профессиональную консультацию. На каждый вопрос ребята получили грамотный и полный ответ. Сами ребята тоже ответили на вопросы компетентных специалистов. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере! Будем ждать новых встреч!

Автор: Педагог-наставник Бочоришвили Татьяна Николаевна

Дата: 2023-10-12