Единый день дорожной безопасности

Обеспечение безопасности движения на дороге становится все более важной задачей в работе с детьми. Основной целью проведения «Единого дня дорожной безопасности» является формирование навыков безопасного поведения на дорогах.
В рамках профилактического мероприятия 20 сентября 2023 года в 5-Б классе ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о.Октябрьск прошел классный час, на котором ребята узнали, что безопасность на дороге – это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Школьники приобрели необходимые знания и навыки, которые помогут им обезопасить себя и остаться безопасными на улице. Это важное событие напомнило нам о важности соблюдения правил дорожного движения и всегда быть внимательными и ответственными на дороге.

Автор: Педагог-наставник Фомичева Ирина Александровна.

Дата: 2023-10-08